Микросхема PQF20W-Q48-D524-D Микросхема PQF20W-Q48-D524-D
PQF20W-Q48-D524-D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема PQF20W-Q48-D524-D фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема PQF20W-Q48-D524-D
Технические характеристики:
Вид монтажа: PCB Mount
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Входное напряжение, макс.: 75 V
Входное напряжение, мин.: 18 V
Входное напряжение, номинальное: 48 V
Высота: 11.8 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 24 V
Выходной ток-Канал 1: 2 A
Выходной ток-Канал 2: 417 mA
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 11.8 mm
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 105 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 19
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI Inc.
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-7
Ширина: 25.4 mm
Основные характеристики микросхемы PQF20W-Q48-D524-D : PQF20W-Q48-D524-DПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 18 75 Vdc input, 5/24 Vdc, 2000/417 mA, dual regulated output, DIP