Микросхема JCG1212D12 Микросхема JCG1212D12
JCG1212D12
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема JCG1212D12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема JCG1212D12
Полное название: JCG1212D12.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Входное напряжение, макс.: 18 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: JCG
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: DIP-24
Ширина: 20.32 mm
Нестабильность по нагрузке: ±1%
Нестабильность по сети: ±0.5%
Глубина: 10.16мм
Корпус: DIL 24
Средняя наработка на отказ (MTBF): >1Mh
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 85мВ полной амплитуды
Эффективность: 90%
Выходной ток: ±500mA
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: ±12В пост. тока
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Максимальный ток на входе: 1.15 (Full Load) A, 15 (No Load) mA
Диапазон входного напряжения: 9 → 18 В пост. тока
Номинальная мощность: 12W