Феррит RRH-50-16-62 Феррит RRH-50-16-62
4.9 63
RRH-50-16-62, Феррит цилиндрический, Дл 6,2мм, Внутр.диаметр 1,6мм, 56Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-50-16-62 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-50-16-62
Технические характеристики:
Вес, г: 0.52
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные ферриты и похожее оборудование.
Основные характеристики феррита RRH-50-16-62 : RRH-50-16-62, Феррит цилиндрический, Дл 6,2мм, Внутр.диаметр 1,6мм, 56ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические