Феррит RRH-40-15-50 Феррит RRH-40-15-50
4.9 63
RRH-40-15-50, Феррит цилиндрический, Дл 5мм, Внутр.диаметр 1,5мм, 35Ом
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-40-15-50 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-40-15-50
Технические характеристики:
Вес, г: 0.49
Основные характеристики феррита RRH-40-15-50 : RRH-40-15-50, Феррит цилиндрический, Дл 5мм, Внутр.диаметр 1,5мм, 35ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические