Ферритовое кольцо BLM03BD241SN1D Ферритовое кольцо BLM03BD241SN1D
BLM03BD241SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 240 Ом, 200 мА, EMIFIL BLM03B Series, 0.8 Ом, ± 25%
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовое кольцо BLM03BD241SN1D фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
DC Ток: 200ма
Максимальное DC Сопротивление: 0.8Ом
Импеданс при 100МГц: 240Ом
Допуск Импеданса: ± 25%
Линейка Продукции: EMIFIL BLM03B Series
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферритовые кольца и похожие изделия.
Основные характеристики ферритового кольца BLM03BD241SN1D : BLM03BD241SN1D, Ферритовое кольцо, 0201 [0603 Метрический], 240 Ом, 200 мА, EMIFIL BLM03B Series, 0.8 Ом, ± 25%Пассивные Компоненты/ Подавление Электромагнитных / Радиочастотных Помех/ Ферриты и Ассортименты Ферритов/ Ферритовые Сердечники