Феррит RRH-160-90-285 Феррит RRH-160-90-285
RRH-160-90-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 9мм, 105Ом
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Феррит RRH-160-90-285 фотография.
Технические характеристики
Феррит RRH-160-90-285
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие ферриты и похожие приборы.
Основные характеристики феррита RRH-160-90-285 : RRH-160-90-285, Феррит цилиндрический, Дл 28,5мм, Внутр.диаметр 9мм, 105ОмПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты цилиндрические