Микросхема RPMB15-3.0-CT Микросхема RPMB15-3.0-CT
RPMB15-3.0-CT
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPMB15-3.0-CT
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 16 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 16 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 3.75 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 3 A
Габариты: 12.2 mm x 12.2 mm x 3.75 mm
Длина: 12.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 30
Серия: RPMB-3.0
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: LGA-25
Ширина: 12.2 mm
Вес, г: 33
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RPMB15-3.0-CT : RPMB15-3.0-CTПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляцииПреобразователи постоянного тока в постоянный без изоляции 16-36Vi 15Vo 3A 9-24VTrim Reg