Микросхема V28B15C150BG2 Микросхема V28B15C150BG2
V28B15C150BG2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема V28B15C150BG2
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Входное напряжение, макс.: 36 V
Входное напряжение, мин.: 9 V
Входное напряжение, номинальное: 28 V
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 150 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 20 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 100 C
Минимальная рабочая температура: 20 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Aerospace and Defense, ATE, Communications, Distri
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: V28B
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Vicor
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 55.9 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы V28B15C150BG2 : V28B15C150BG2ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией C 9/36/28 15v/ 10A