Микросхема RPM30-2405SEW Микросхема RPM30-2405SEW
RPM30-2405SEW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPM30-2405SEW
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10 V to 40 V
Высота: 19 mm
Выходная мощность: 30 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 101.6 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: RPM30 (EW)
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Bulk
Ширина: 57.15 mm