Микросхема RP10-2405SEW/P/M2 Микросхема RP10-2405SEW/P/M2
RP10-2405SEW/P/M2
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP10-2405SEW/P/M2
Технические характеристики:
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RP10-2405SEW/P/M2 : RP10-2405SEW/P/M2DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 9, корпус: 2X1INCHМонтаж на плату, 2x1 inch, Выходная мощность 10 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 5 В, Напряжение 1 выхода, min 5 В, Напряжение 1 выхода, max 5 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 2 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.6 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C