Микросхема RPA60-2415SFW Микросхема RPA60-2415SFW
RPA60-2415SFW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA60-2415SFW
Технические характеристики:
Высота: 10.2 mm
Длина: 50.8 mm
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: RPA60-FW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 35
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы RPA60-2415SFW : RPA60-2415SFWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 60W 9-36Vin 15Vout 4A