Микросхема RPA20-2412DAW Микросхема RPA20-2412DAW
RPA20-2412DAW
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA20-2412DAW
Технические характеристики:
Высота: 10.2 mm
Длина: 25.4 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 10
Серия: RPA20-AW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 17
Основные характеристики микросхемы RPA20-2412DAW : RPA20-2412DAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 9-36Vin +/-12Vout 830mA