Микросхема RP40-243.3SGW Микросхема RP40-243.3SGW
RP40-243.3SGW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP40-243.3SGW
Технические характеристики:
Основные характеристики микросхемы RP40-243.3SGW : RP40-243.3SGWDC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 4, корпус: 2X2INCHИмпульсный DC-DC преобразователь напряжения; стабилизированный; 40 Вт; вход 9…36 В; выход 3.3 В / 10 А; защита от КЗ, перегрузки, перенапряжения, перегрева; дистанционное ВКЛ/ВЫКЛ; подстройка выходного напряжения; входы компенсации напряжения; изоляция 1.6 кВ DC (1 мин); -40…57 °С; 2"x1.6"; сертификаты UL60950-1 Монтаж на плату, 2x2 inch, Выходная мощность 40 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 36 В, Параметры выходов 3.3 В, Напряжение 1 выхода, min 2.97 В, Напряжение 1 выхода, max 3.63 В, Ток 1 выхода, min 0 А, Ток 1 выхода, max 10 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.6 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 85 °C