Микросхема RPA100H-11015SRUW/P Микросхема RPA100H-11015SRUW/P
RPA100H-11015SRUW/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RPA100H-11015SRUW/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: Panel Mount
Входное напряжение: 16.5 V to 140 V
Входное напряжение, макс.: 140 V
Входное напряжение, мин.: 16.5 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 13 mm
Выходная мощность: 100 W
Выходное напряжение-Канал 1: 15 V
Выходной ток-Канал 1: 6.7 A
Длина: 63.1 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 97 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4.242 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: High Voltage Battery and Railway Rolling Stock App
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 5
Серия: RPA100H-RUW
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: Half Brick
Ширина: 60.6 mm
Вес, г: 125
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RPA100H-11015SRUW/P : RPA100H-11015SRUW/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 100W 16.5-140Vin 15Vout 6.7mA Half B