Микросхема LM3678SDE-1.2/NOPB Микросхема LM3678SDE-1.2/NOPB
LM3678SDE-1.2/NOPB
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема LM3678SDE-1.2/NOPB
Технические характеристики:
Base Product Number: LM3678 ->
Current - Output: 1.5A
ECCN: EAR99
Frequency - Switching: 3.3MHz
Number of Outputs: 1
Operating Temperature: -30В°C ~ 85В°C (TA)
Output Configuration: Positive
Output Type: Programmable
Package: Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case: 10-WFDFN Exposed Pad
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: ROHS3 Compliant
Supplier Device Package: 10-WSON (3x3)
Synchronous Rectifier: Yes
Topology: Buck
Voltage - Input (Max): 5.5V
Voltage - Input (Min): 2.5V
Voltage - Output (Min/Fixed): 0.8V, 1.2V
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 5.5 V
Входное напряжение МИН.: 2.5 V
Выходное напряжение: 0.8 V, 1.2 V
Выходной ток: 1.5 A
Диапазон рабочих температур: 30 C to + 85 C
Категория продукта: Импульсные регуляторы напряжения
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 30 C
Отключение: Shutdown
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Рабочий ток источника питания: 3.65 mA
Размер фабричной упаковки: 250
Серия: LM3678
Средства разработки: LM3678SD-1.2EV
Тип: Step Down
Тип продукта: Switching Voltage Regulators
Топология: Buck
Торговая марка: Texas Instruments
Упаковка / блок: WSON-10
Частота переключений: 3300 kHz
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы LM3678SDE-1.2/NOPB : LM3678SDE-1.2/NOPBIntegrated Circuits (ICs)PMIC - Voltage Regulators - DC DC Switching RegulatorsПонижающий импульсный стабилизатор IC Положительный программируемый 0,8 В, 1,2 В 1 выход 1,5 А 10-WFDFN Exposed Pad