Фильтр RP692-250-2000-B Фильтр RP692-250-2000-B
RP692-250-2000-B
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP692-250-2000-B
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 110 mm
Длина : 300 mm
Ёмкость : 2 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 1200 V
Номинальный ток : 250 A
Упаковка : Bulk
Ширина : 130 mm