Фильтр RP327-180-1000-S Фильтр RP327-180-1000-S
RP327-180-1000-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP327-180-1000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Screw Mount
Высота : 240 mm
Длина : 400 mm
Ёмкость : 1 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 180 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 3
Серия : RP327
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 3-Phase Delta Two-Stage Filter
Ток утечки : 10 A
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 110 mm