Фильтр NFZ18SM121SN10D Фильтр NFZ18SM121SN10D
NFZ18SM121SN10D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр NFZ18SM121SN10D
Технические характеристики:
Base Product Number : NFZ18SM ->
Current Rating (Max) : 1.25A
DC Resistance (DCR) (Max) : 140mOhm
ECCN : EAR99
Filter Type : Signal Line
Height (Max) : 0.037"" (0.95mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Impedance @ Frequency : 120 Ohms @ 100MHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Number of Lines : 1
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 0603 (1608 Metric)
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : NFZ ->
Size / Dimension : 0.063"" L x 0.032"" W (1.60mm x 0.80mm)
Высота : 0.8 mm
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Длина : 1.6 mm
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 120 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Количество каналов : 1 Channel
Количество элементов : 2
Коммерческое обозначение : EMIFIL
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 140 mOhms
Максимальный постоянный ток : 1.25 A
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : EMI Filters
Серия : NFZ
Тестовая частота : 100 MHz
Тип : Chip Noise Filter
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : Ferrite Beads
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Экранирование : Unshielded
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра NFZ18SM121SN10D : NFZ18SM121SN10DFiltersFerrite Beads and Chips120 Ом при 100 МГц 1 ферритовый шарик сигнальной линии 0603 (1608 метрическая система) 1,25 А 140 мОм