Фильтр ESP-03-471 Фильтр ESP-03-471
4.9 63
ESP-03-471
резонаторы, фильтры
Фильтр ESP-03-471 фотография.
Технические характеристики
Фильтр ESP-03-471
Полное название: ESP-03-471.
Технические характеристики:
Вид монтажа: : Chassis Mount
Ёмкость: : 470 pF
Категория продукта: : Фильтры цепи питания
Номинальное напряжение: : 250 VAC, 250 VDC
Номинальный ток: : 3 A