Микросхема RP300N11AA-TR-FE Микросхема RP300N11AA-TR-FE
RP300N11AA-TR-FE
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP300N11AA-TR-FE
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 420 mW
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 50 ms
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.5 V
Напряжение питания - мин.: 720 mV
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: No Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 1.1 V
Рабочий ток источника питания: 950 nA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: RP300N
Тип: Voltage Detectors
Тип выхода: CMOS, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Ricoh Electronic Devices Company
Точность: 0.8 %