Преобразователь TEN20-7210WIR Преобразователь TEN20-7210WIR
TEN20-7210WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 43-160В, 3,3ВDC, Iвых 4500мА
микросхемы
Преобразователь TEN20-7210WIR фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь TEN20-7210WIR
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 43 V to 160 V
Входное напряжение, макс.: 160 V
Входное напряжение, мин.: 43 V
Входное напряжение, номинальное: 110 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 3.3 V
Выходной ток-Канал 1: 4.5 A
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя TEN20-7210WIR : TEN20-7210WIR, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 43-160В, 3,3ВDC, Iвых 4500мАИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DCПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией Product Type: DC/DC;Package Style: 2"x1";Output Power (W): 20;Input Voltage: 43-160 VDC;Output 1 (Vdc): 3.3;Output 2 (Vdc): N/A;Output 3 (Vdc): N/A