Фильтр RP300-50-2000-S Фильтр RP300-50-2000-S
RP300-50-2000-S
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP300-50-2000-S
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 64 mm
Длина : 200 mm
Ёмкость : 2 uF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 50 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 480 V
Номинальный ток : 50 A
Ограничения на доставку : Принимая во внимание вес изделия, может иметь мест
Подкатегория : Power Condition
Серия : RP300
Тип выводов : Screw
Тип продукта : Power Line Filters
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 119 mm
Вес, кг : 5
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра RP300-50-2000-S : RP300-50-2000-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания 50A 2000nF 480V 3-Phase Delta Filter