Фильтр RP225-3.1-2.2-W Фильтр RP225-3.1-2.2-W
RP225-3.1-2.2-W
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP225-3.1-2.2-W
Технические характеристики:
Аттестация : CSA, ENU60939, UR
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 40 mm
Длина : 65 mm
Ёмкость : 2200 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 3.1 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP225
Тип выводов : Tab Connector
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Two-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 51 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP225-3.1-2.2-W : RP225-3.1-2.2-WПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER DUAL STAGE HI PERF 3A 3.3NF
Также изделие может называться: RP225 3.1 2.2 W, RP2253.12.2W, RP225-3-1-2-2-W, RP225-3,1-2,2-W, RP225 3-1 2-2 W, RP2253-12-2W.