Фильтр RP2180-10-2.2-QD Фильтр RP2180-10-2.2-QD
RP2180-10-2.2-QD
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP2180-10-2.2-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Chassis Mount
Высота : 21 mm
Длина : 39 mm
Ёмкость : 2200 pF
Категория продукта : Фильтры цепи питания
Максимальная рабочая температура : + 40 C
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP2180
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.4 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 37 mm
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра RP2180-10-2.2-QD : RP2180-10-2.2-QDПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER ULTRA-COMPACT 1-PHASE 10A 2.2NF