Фильтр BLM18BD331SN1D Фильтр BLM18BD331SN1D
BLM18BD331SN1D
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр BLM18BD331SN1D фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр BLM18BD331SN1D
Технические характеристики:
Длина : 1.6мм
Глубина : 0.8мм
Тип корпуса : 0603 (1608M)
Производитель : Murata
Размеры : 1.6 x 0.8 x 0.8мм
Impedance at 100 MHz : 330Ом
Максимальное сопротивление пост. тока : 500мОм
Серия : BLM18BD
Применение : Фильтр электромагнитных помех, высокоскоростные сигнальные линии
Высота : 0.8мм
Номинальный ток : 250mA
Тип : Чиповые с ферритовым сердечником
Материал : Феррит
Диапазон рабочих температур : 55 C to + 125 C
Допустимое отклонение : 25 %
Импеданс : 330 Ohms
Категория продукта : Ферритовые фильтры
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Максимальное сопротивление постоянному току : 500 mOhms
Максимальный постоянный ток : 200 mA
Минимальная рабочая температура : 55 C
Подкатегория : Ferrites
Продукт : Ferrite Chip Beads
Тестовая частота : 100 MHz
Тип выводов : SMD/SMT
Упаковка / блок : 0603 (1608 metric)
Ширина : 0.8 mm
Brand : Murata
Импеданс при 100 МГц : 330Ом
Страна происхождения : TH
Impedance : 330О© @ 100MHz
Maximum DC Current : 200mA
Maximum DC Resistance : 500mО©
Number Of Lines : 1
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию фильтры , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики фильтра BLM18BD331SN1D : BLM18BD331SN1DФильтры частотные • Стандартный размер микросхемы EIA 0603 • Миниатюрные ферритовые шарики • Эффективны на линии с низким импедансом • Доступны в диапазоне значений селективного импеданса при 100 МГц • Диапазон рабочих температур от -55 ° C до 125 ° C