Фильтр RP210-6-4.7-QD Фильтр RP210-6-4.7-QD
RP210-6-4.7-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP210-6-4.7-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 29 mm
Длина : 51 mm
Ёмкость : 4700 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 6 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 40
Серия : RP210
Тип выводов : Quick Connect
Упаковка : Bulk
Ширина : 46 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP210-6-4.7-QD : RP210-6-4.7-QDПассивные компоненты/ Фильтры/ Фильтры цепи питания FILTER COMPACT DUAL- STAGE 6A 4.7NF