Микросхема RP20-11012SFR/P Микросхема RP20-11012SFR/P
RP20-11012SFR/P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP20-11012SFR/P
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 43 VDC to 160 VDC
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 20 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 VDC
Выходной ток-Канал 1: 1.67 A
Габариты: 50.8 mm x 25.4 mm x 10.2 mm
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 79 C
Длина: 50.8 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Напряжение изоляции: 2.25 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 9
Серия: RP20-FR
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 30
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RP20-11012SFR/P : RP20-11012SFR/PПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 20W 43-160Vin 12Vout 1.67A