Микросхема PSD-30B-05 Микросхема PSD-30B-05
PSD-30B-05, PSD 30 25W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 36 V dc, Voltage out 5V dc
микросхемы
Микросхема PSD-30B-05 фотография.
Технические характеристики
Микросхема PSD-30B-05
Технические характеристики:
Load Regulation: ±1%
Width: 50.8мм
Глубина: 30мм
Isolation Voltage: 1.5кВ перем. тока
Length: 101.6мм
Brand: Mean Well
Input Voltage Nominal: 24 В пост. тока
Output Voltage: 5В пост. тока
Серия: PSD 30
Input Voltage Range: 18 → 36 В пост. тока
Количество выходов: 1
Minimum Temperature: -20°C
Mounting Type: Монтаж на шасси
Максимальная температура: +60°C
Power Rating: 25W
Efficiency: 79%
Output Current: 5A
Вес, г: 158
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы PSD-30B-05 : PSD-30B-05, PSD 30 25W Isolated DC-DC Converter Chassis Mount, Voltage in 18 a 36 V dc, Voltage out 5V dcИсточники питания и трансформаторыDC-DC преобразователиИзолированные DC-DC преобразователи Преобразователь постоянного тока в постоянный модуль с одним выходом Mean Well (серия PSD-30) Серия Mean Well PSD-30 отличается надежностью и доступностью. Эта серия преобразователей постоянного тока полностью соответствует таким промышленным стандартам, как EN55032, EN61000-4-2.3, 4.6, 8 и другим. Легкие и компактные по размеру, серия PSD идеально подходит для приложений / проектов, требующих экономии места. Эта серия достаточно прочна, чтобы работать при температурах от -20 до 60 ℃, имеет низкие пульсации и шум, а также отличные эффективность.