Микросхема SKA60A-12 Микросхема SKA60A-12
SKA60A-12
микросхемы
Микросхема SKA60A-12 фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема SKA60A-12
Полное название: SKA60A-12.
Технические характеристики:
Вес, г: 76
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы SKA60A-12 : SKA60A-12DC/DC преобразователи на печатную платукол-во в упаковке: 5, корпус: 2X2INCHСтабилизированные DC-DC преобразователи размером 2х2" серии SKA60 имеют мощность 60Вт. Современные высокоэффективные схемные решения, применённые в серии SKA60, обеспечивают КПД до 93%. Источник питания может работать без радиатора при полной нагрузке при температуре окружающей среды от -40 до +55 °С, и до +70 °С при снижении нагрузки. Кроме этого, залитый компаундом корпус источника питания способствует лучшему рассеиванию тепла и позволяет использовать его в условиях повышенной запыленности и влажности. SKA60 подходит для использования в системах промышленной автоматики, телекоммуникациях, транспортных средствах, судах, системах резервного копирования, а также для иных применений, где в качестве источника питания используются аккумуляторы.Характеристики: Размер 2х2" со стандартным расположением выводов Естественное охлаждение Широкий диапазон рабочих температур: -40°С…+70°С Диапазон входных напряжений 2: 1 Изоляция вход/выход 1500 кВ Дистанционное включение/выключение Обратная связь по напряжению Подстройка выходного напряжения ±10% Защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения Соответствие требованиям CE/FCC Доступны модели с выходным напряжением 3.3 В Размеры (ДхШхВ): 50.8х50.8х11 мм (2"х2"х0.43") Монтаж на плату, 2x2 inch, Выходная мощность 60 Вт, Количество каналов 1, Входное напряжение, min 9 В, Входное напряжение, max 18 В, Параметры выходов 12 В, Напряжение 1 выхода, min 12 В, Напряжение 1 выхода, max 12 В, Ток 1 выхода, min 500 мА, Ток 1 выхода, max 5 А, Напряжение изоляции вход-выход 1.5 кВ, Рабочая температура -40 °C, Рабочая температура 70 °C