Микросхема MP6411GS-33-P Микросхема MP6411GS-33-P
MP6411GS-33-P
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема MP6411GS-33-P
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности: 1.3 W
Вид монтажа: SMD/SMT
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 5.2 V
Напряжение питания - мин.: 4.8 V
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 3.3 V
Размер фабричной упаковки: 1
Тип: Voltage Monitors
Тип продукта: Supervisory Circuits
Ток покоя: 10 uA
Торговая марка: Monolithic Power Systems (MPS)
Упаковка / блок: SOIC-8
Чувствительный к влажности: Yes
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы MP6411GS-33-P : MP6411GS-33-PПолупроводниковые приборыИнтегральные схемы - ИСИС для управления питаниемКонтрольные цепиКонтрольные цепи Fixed 3.3V Windowed Watchdog Timer