Фильтр RP130-40-10-S Фильтр RP130-40-10-S
RP130-40-10-S
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP130-40-10-S
Технические характеристики:
Аттестация : cURus, EN60939
Вид монтажа : Panel
Высота : 54 mm
Длина : 110 mm
Ёмкость : 0.01 uF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 40 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Серия : RP130
Тип выводов : Tab
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : Single-Stage Filter
Ток утечки : 1.8 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Ширина : 77 mm
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные фильтры и похожее оборудование.
Основные характеристики фильтра RP130-40-10-S : RP130-40-10-SПитание/ Состояние сети питания/ Фильтры цепи питания FILTER 1-PHASE HI PERF 40A 10NF