Микросхема RP12-4812DAW/SMD Микросхема RP12-4812DAW/SMD
RP12-4812DAW/SMD
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-4812DAW/SMD
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 18 V to 75 V
Высота: 11.2 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 32 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 7
Серия: RP12-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 20.3 mm
Вес, г: 20
Основные характеристики микросхемы RP12-4812DAW/SMD : RP12-4812DAW/SMDПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 18-75in +/-12out