Преобразователь RSDW20G-12 Преобразователь RSDW20G-12
RSDW20G-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 12ВDC, Iвых 1670мА, 35г
микросхемы
Преобразователь RSDW20G-12 фотография.
Технические характеристики
Преобразователь RSDW20G-12
Технические характеристики:
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие преобразователи и похожие изделия.
Основные характеристики преобразователя RSDW20G-12 : RSDW20G-12, Преобразователь DC/DC, 20Вт, Uвх 18?75В, 12ВDC, Iвых 1670мА, 35гИсточники энергииПреобразователиПреобразователи DC/DC