Микросхема RP12-2412DAW Микросхема RP12-2412DAW
RP12-2412DAW
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP12-2412DAW
Полное название: RP12-2412DAW.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 9 V to 36 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 12 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходное напряжение-Канал 2: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Выходной ток-Канал 2: 500 mA
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 65 C
Длина: 31.75 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Powerline
Напряжение изоляции: 1.6 kV
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 18
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие приборы.
Основные характеристики микросхемы RP12-2412DAW : RP12-2412DAWПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 12W DC/DC 1.6kV REG 4:1 9-36in +/-12out