Микросхема CHB50W-24S05-CM Микросхема CHB50W-24S05-CM
CHB50W-24S05-CM
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема CHB50W-24S05-CM
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 24 VDC
Входное напряжение, макс.: 36 VDC
Входное напряжение, мин.: 9 VDC
Высота: 12.7 mm
Выходная мощность: 50 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 VDC
Выходное напряжение-Канал 1: 5 VDC
Выходной ток-Канал 1: 10 A
Диапазон рабочих температур: 40 C to + 100 C
Длина: 57.9 mm
Механическое исполнение: Isolated
Напряжение изоляции: 1.5 kVDC
Отрасль промышленности: Commercial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 81 %
Размер упаковки / контейнера: 1/2 Brick
Размер фабричной упаковки: 1
Серия: CHB50W
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: Cincon
Ширина: 61 mm
Вес, г: 94
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие микросхемы и похожее приборы.
Основные характеристики микросхемы CHB50W-24S05-CM : CHB50W-24S05-CMПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией DC-DC Converter, Half Brick with Heatsink, Chassis Mount, 50 Watt, 4:1 Input Range, Single Output, 24VDC Input, NC, 5VDC Output