Микросхема TLV803EB29DBZR Микросхема TLV803EB29DBZR
TLV803EB29DBZR
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема TLV803EB29DBZR
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Время задержки сброса: 40 us
Категория продукта: Контрольные цепи
Количество контролируемых входов: 1 Input
Контрольные таймеры: No Watchdog
Максимальная рабочая температура: + 125 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение питания - макс.: 6 V
Напряжение питания - мин.: 1.7 V
Обнаружение сбоя электропитания: No
Переключение на резервное батарейное питание: Backup
Подкатегория: PMIC - Power Management ICs
Пороговое напряжение: 2.9 V
Рабочий ток источника питания: 0.4 uA
Ручной сброс: Manual Reset
Серия: TLV803E
Сигналы включения чипа: No Chip Enable
Средства разработки: TLV803EA29EVM
Тип: Voltage Supervisory
Тип выхода: Active Low, Open Drain
Тип продукта: Supervisory Circuits
Торговая марка: Texas Instruments
Точность: 0.5 %