Фильтр RP100-10-.47-QD Фильтр RP100-10-.47-QD
RP100-10-.47-QD
резонаторы, фильтры
Технические характеристики
Фильтр RP100-10-.47-QD
Технические характеристики:
Вид монтажа : Panel Mount
Высота : 25 mm
Длина : 44 mm
Ёмкость : 470 pF
Минимальная рабочая температура : 25 C
Номинальное напряжение : 250 V
Номинальный ток : 10 A
Подкатегория : Power Condition
Рабочая частота : 50 Hz / 60 Hz
Размер фабричной упаковки : 160
Серия : RP100
Тип выводов : Quick Connect
Тип продукта : Power Line Filters
Тип фильтра : 1-Phase Single-Stage Filter
Ток утечки : 0.08 mA
Торговая марка : Astrodyne TDI
Упаковка : Bulk
Ширина : 35 mm