Микросхема RP10-2415DAW/N Микросхема RP10-2415DAW/N
RP10-2415DAW/N
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RP10-2415DAW/N
Технические характеристики:
Высота: 9.9 mm
Выходная мощность: 10 W
Длина: 25.4 mm
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 8
Серия: RP10-AW
Упаковка: Tube
Ширина: 25.4 mm
Вес, г: 16.5
На сайте zapadpribor.com также представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы RP10-2415DAW/N : RP10-2415DAW/NПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 10W 9-36Vin +/-15Vout +/-333mA