Фильтр RN112-1.5-02-3M3 Фильтр RN112-1.5-02-3M3
RN112-1.5-02-3M3, Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.102Ohm DCR Thru-Hole
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр RN112-1.5-02-3M3 фотография 1.
Технические характеристики
Фильтр RN112-1.5-02-3M3
Технические характеристики:
Approval Agency : ENEC, UR, VDE
California Prop 65 : Warning Information
Current Rating (Max) : 1.5A
DC Resistance (DCR) (Max) : 102mOhm (Typ)
ECCN : EAR99
Filter Type : Power Line
Height (Max) : 0.508"" (12.90mm)
HTSUS : 8548.90.0100
Inductance @ Frequency : 3.3mH @ 10kHz
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Lines : 2
Operating Temperature : -40В°C ~ 100В°C
Package : Tray
Package / Case : Horizontal, 4 PC Pin
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS Compliant
Series : RN ->
Size / Dimension : 0.697"" L x 0.673"" W (17.70mm x 17.10mm)
Voltage Rating - AC : 300V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие фильтры и похожее приборы.
Основные характеристики фильтра RN112-1.5-02-3M3 : RN112-1.5-02-3M3, Common Mode Chokes Dual 3300uH 10kHz 1.5A 0.102Ohm DCR Thru-Hole3,3 мГн при 10 кГц, 2 линии, синфазный дроссель, сквозное отверстие, 1,5 А, DCR, 102 мОм (тип.)