Фильтр ECS-21K-15A Фильтр ECS-21K-15A
4.9 63
ECS-21K-15A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
резонаторы, фильтры
Фильтр ECS-21K-15A фотография.
Технические характеристики
Фильтр ECS-21K-15A
Полное название: ECS-21K-15A.
Технические характеристики:
Вносимые потери : 1.5 dB
Категория продукта : Формирование сигнала
Максимальная рабочая температура : + 70 C
Минимальная рабочая температура : 20 C
Монтаж : Through Hole
Подкатегория : Filters
Продукт : Crystal Filters
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : ECX
Тип : Monolithic Crystal Filter
Тип выводов : Radial
Тип продукта : Signal Conditioning
Торговая марка : ECS
Упаковка : Bulk
Частота : 21.4 MHz
Bandwidth : 15kHz
ECCN : EAR99
Frequency - Center : 21.4MHz
Height (Max) : 0.441"" (11.20mm)
HTSUS : 8541.60.0020
Impedance : 1.5 kOhms
Insertion Loss : 1.5dB
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Number of Poles : 2
Operating Temperature : -20В°C ~ 70В°C
Package : Bulk
Package / Case : HC-49/U
Ripple : 0.5dB
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Size / Dimension : 0.437"" L x 0.185"" W (11.10mm x 4.70mm)
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие фильтры и множество похожих изделий.
Основные характеристики фильтра ECS-21K-15A : ECS-21K-15AПассивные компонентыФильтрыФормирование сигналаФормирование сигнала 21.4 MHZ 15 KHZ BANDWIDTH 2 POLE MCF UM-1