Микросхема RM-3.305S/H Микросхема RM-3.305S/H
RM-3.305S/H
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RM-3.305S/H
Полное название: RM-3.305S/H.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 3.3 V
Высота: 9.906 mm
Выходная мощность: 250 mW
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 11.43 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 2 kV
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер упаковки / контейнера: SIP-4
Размер фабричной упаковки: 42
Серия: RM
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Ширина: 6.096 mm
Вес, г: 1.4
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы RM-3.305S/H : RM-3.305S/HПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 0.25W DC/DC 2kV UNREG 3.3Vin 5Vout