Микросхема PYB20-Q48-S15-U Микросхема PYB20-Q48-S15-U
PYB20-Q48-S15-U
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PYB20-Q48-S15-U
Технические характеристики:
Выходная мощность: 20 W
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Отрасль промышленности: Commercial
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: CUI
Вес, г: 28
Основные характеристики микросхемы PYB20-Q48-S15-U : PYB20-Q48-S15-UПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией dc-dc isolated, 20 W, 18~75 Vdc input, 15 Vdc, 1333 mA, single regulated output, U-frame