Микросхема IV2405SA Микросхема IV2405SA
4.9 63
IV2405SA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Микросхема IV2405SA фотография 1.
Технические характеристики
Микросхема IV2405SA
Полное название: IV2405SA.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 9.5 mm
Выходная мощность: 1 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Длина: 19.5 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 3 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 20
Серия: IV
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: XP Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP
Ширина: 6 mm
Нестабильность по нагрузке: ±10%
Нестабильность по сети: Maximum of 1.2%
Глубина: 9.5мм
Корпус: SIP
Средняя наработка на отказ (MTBF): >1.1Mh
Тип преобразования сигнала мощности: Пост. ток - пост. ток
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 75мВ полной амплитуды
Эффективность: 77%
Выходной ток: 200mA
Производитель: XP Power
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Номинал входного напряжения: 24 V dc
Максимальный ток на входе: 10 (No Load)mA
Диапазон входного напряжения: 21,6 → 26,4 В пост. тока
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 1W
Вес, г: 2.6
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие микросхемы и похожие изделия.
Основные характеристики микросхемы IV2405SA : IV2405SAПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 1W 3kV Isolated single output DC-DC converter