Микросхема PNDT012A0X3-SRZ Микросхема PNDT012A0X3-SRZ
PNDT012A0X3-SRZ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема PNDT012A0X3-SRZ
Технические характеристики:
Вид монтажа: SMD/SMT
Входное напряжение: 3 V to 14.4 V
Входное напряжение, макс.: 14.4 V
Входное напряжение, мин.: 3 V
Входное напряжение, номинальное: 9 V
Высота: 3 mm
Выходное напряжение-Канал 1: 450 mV to 5.5 V
Выходной ток-Канал 1: 12 A
Длина: 12.2 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный без
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Pico SlimLynx
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Non-Isolated / POL
Размер фабричной упаковки: 500
Серия: PNDT
Тип продукта: Non-Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: ABB
Чувствительный к влажности: Yes
Ширина: 12.2 mm