Микросхема RKZ-2405D/HP Микросхема RKZ-2405D/HP
RKZ-2405D/HP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема RKZ-2405D/HP
Полное название: RKZ-2405D/HP.
Технические характеристики:
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 21.6 V to 26.4 V
Входное напряжение, макс.: 26.4 V
Входное напряжение, мин.: 21.6 V
Входное напряжение, номинальное: 24 V
Высота: 10.2 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение V1, номинальное: 5 V
Выходное напряжение V2, номинальное: 5 V
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходное напряжение-Канал 2: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 200 mA
Выходной ток-Канал 2: 200 mA
Длина: 19.65 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Минимальная рабочая температура: 40 C
Напряжение изоляции: 4 kV
Отрасль промышленности: Industrial
Подкатегория: DC-DC Converter
Продукт: Isolated
Производительность: 83%
Размер фабричной упаковки: 25
Серия: RKZ
Соответствие: EAC;IEC;REACH;RoHS;UL
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Торговая марка: RECOM Power
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 7.05 mm
Вес, г: 2.8
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие микросхемы и множество похожих изделий.
Основные характеристики микросхемы RKZ-2405D/HP : RKZ-2405D/HPПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 24Vin +/-5Vout 200mA SIP7