Ферритовий сердечник RFS1-17-15-A5 Ферритовий сердечник RFS1-17-15-A5
RFS1-17-15-A5, Сердечник ферритовый, 48Ом, А 25,5мм, В 5мм, С 15мм, D 21,5мм
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
СВЧ приборы, ферриты, магниты
Ферритовий сердечник RFS1-17-15-A5 фотография.
Технические характеристики
Технические характеристики:
Вес, г: 7.91
Основные характеристики ферритовьего сердечника RFS1-17-15-A5 : RFS1-17-15-A5, Сердечник ферритовый, 48Ом, А 25,5мм, В 5мм, С 15мм, D 21,5ммПассивные элементы/ Компоненты EMI/EMC/ Ферриты EMI/EMC/ Ферриты на провод