Микросхема REC6-2405DRW/R8/C/X1 Микросхема REC6-2405DRW/R8/C/X1
REC6-2405DRW/R8/C/X1
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Входное напряжение: 24 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 8 kV
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC6-S_DRW/R
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Основные характеристики микросхемы REC6-2405DRW/R8/C/X1 : REC6-2405DRW/R8/C/X1ПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 8kV REG 24Vin +/-5Vout