Преобразователь MEJ2S1205SC Преобразователь MEJ2S1205SC
MEJ2S1205SC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12-5В Single 5.2кВ
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
микросхемы
Преобразователь MEJ2S1205SC фотография 1.
Технические характеристики
Преобразователь MEJ2S1205SC
Технические характеристики:
Выход 1, В: 5
Количество выходов,шт: 1
Макс.входное напряжение, В: 13.2
Мощность,Вт: 2
Вес: 4.2г
Нестабильность по нагрузке: 10%
Нестабильность по сети: 1.2%
Глубина: 12.65мм
Напряжение изоляции: 5.2кВ пост. тока
Длина: 19.65мм
Корпус: SIP
Средняя наработка на отказ (MTBF): 32001000 часов
Производитель: Murata Power Solutions
Номинал входного напряжения: 12 V dc
Выходное напряжение: 5В пост. тока
Серия: MEJ2
Диапазон входного напряжения: 10,8 → 13,2 В пост. тока
Количество выходов: 1
Минимальная температура: -40°C
Тип монтажа: Монтаж на плату в отверстия
Пульсации и шум: 60мВ полной амплитуды
Максимальная температура: +85
Номинальная мощность: 2W
Эффективность: 78%
Выходной ток: 400mA
EU RoHS: Compliant with Exemption
Part Status: Active
HTS: 8504.40.60.18
Type: Step Down
Number of Outputs: 1
Isolation: Isolated
Minimum Input Voltage (V): 10.8
Typical Input Voltage (V): 12
Maximum Input Voltage (V): 13.2
Output Voltage (V): 5
Output Current (A): 0.4
Minimum Isolation Voltage: 5200VDC
Switching Frequency (kHz): 45(Typ)
Switching Regulator: Yes
Load Regulation: 10%
Line Regulation: 1.2%/%
Efficiency (%): 78(Typ)
Minimum Operating Temperature (°C): -40
Maximum Operating Temperature (°C): 85
Output Type: Fixed
Pin Count: 4
Supplier Package: SIP
Standard Package Name: SIP
Mounting: Through Hole
Package Height: 12.65(Max)
Package Length: 19.65(Max)
Package Width: 9.95(Max)
PCB changed: 4
Lead Shape: Through Hole
Вид монтажа: Through Hole
Входное напряжение: 10.8 V to 13.2 V
Входное напряжение, макс.: 13.2 V
Входное напряжение, мин.: 10.8 V
Входное напряжение, номинальное: 12 V
Высота: 12.5 mm
Выходная мощность: 2 W
Выходное напряжение-Канал 1: 5 V
Выходной ток-Канал 1: 400 mA
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Максимальная рабочая температура: + 85 C
Подкатегория: DC-DC Converter
Применение: Industrial, Medical
Продукт: Isolated
Размер фабричной упаковки: 25
Тип продукта: Isolated DC-DC Converters
Упаковка: Tube
Упаковка / блок: SIP-7
Ширина: 9.8 mm
Applications: ITE (Commercial), Medical
Base Product Number: MEJ2S12 ->
Current - Output (Max): 400mA
ECCN: EAR99
Efficiency: 78%
HTSUS: 8504.40.9580
Moisture Sensitivity Level (MSL): 1 (Unlimited)
Mounting Type: Through Hole
Operating Temperature: -40В°C ~ 85В°C
Package: Tube
Package / Case: 7-SIP Module, 4 Leads
Power (Watts): 2W
REACH Status: REACH Unaffected
RoHS Status: RoHS Compliant
Series: MEJ2 (2W) ->
Size / Dimension: 0.77"" L x 0.39"" W x 0.50"" H (19.7mm x 10.0mm x
Voltage - Input (Max): 13.2V
Voltage - Input (Min): 10.8V
Voltage - Isolation: 5.2kV
Voltage - Output 1: 5V
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие преобразователи и похожее приборы.
Основные характеристики преобразователя MEJ2S1205SC : MEJ2S1205SC, DC/DC преобразователь на плату 2Вт 12-5В Single 5.2кВDC-DC преобразователиПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 2W 12-5V SIP SINGLE OUTPUT