Микросхема REC6-1212SRW/R10/A Микросхема REC6-1212SRW/R10/A
REC6-1212SRW/R10/A
микросхемы
Технические характеристики
Микросхема REC6-1212SRW/R10/A
Технические характеристики:
Входное напряжение: 9 V to 18 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Выходной ток-Канал 1: 500 mA
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 1 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC6-S_DRW/R
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию микросхемы , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики микросхемы REC6-1212SRW/R10/A : REC6-1212SRW/R10/AПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 12Vin 12Vout