Микросхема REC6-1212DRW/R10/A/CTRL Микросхема REC6-1212DRW/R10/A/CTRL
REC6-1212DRW/R10/A/CTRL
микросхемы
Технические характеристики
Технические характеристики:
Входное напряжение: 12 V
Высота: 10.16 mm
Выходная мощность: 6 W
Выходное напряжение-Канал 1: 12 V
Длина: 32.004 mm
Категория продукта: Преобразователи постоянного тока в постоянный с из
Количество выходов: 2 Output
Коммерческое обозначение: Econoline
Напряжение изоляции: 10 kV
Размер фабричной упаковки: 15
Серия: REC6-S_DRW/R
Упаковка: Tube
Ширина: 20.32 mm
Вес, г: 14
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные микросхемы и похожее оборудование.
Основные характеристики микросхемы REC6-1212DRW/R10/A/CTRL : REC6-1212DRW/R10/A/CTRLПитаниеПреобразователи постоянного тока в постоянныйПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляциейПреобразователи постоянного тока в постоянный с изоляцией 6W DC/DC 10kV REG 12Vin +/-12Vout